Зуд глаза,

Здравствуйте! Второй день очень сильно чешется глаз( уголок глаза особенно) , есть отек немного, после сна немного отделяемого из глаза, незначительно. К врачу только во вторник,а сил уже нет, чешется не переставая. Неделю принимаю велаксин по назначению врача ( вдруг это побочка какая то)

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото есть ограниченное воспаление. Рекомендую прокапать антисептические капли Окомистин или Бактавит или Пикторид 4 раза в день 7 дней, противовоспалительные капли Индоколлир 4 раза в день 7 дней и противоаллергические капли Опатанол (облегчат зуд) либо Эпинепта 2 раза в день 7 дней.

Анастасия Олеговна, благодарю!

Принятый ответ

Доброе утро, пока можно прокапать антисептик окуларис (бактавит или пикторид ) 6-8 раз в сутки
От зуда визаллергол 1р\сутки
Через 7 дней пишите как дела!

Ольга Владимировна, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую капли с антисептиком окомистин или бактавит или пикторид 1 кам 6 р в день. А так же противоаллергические капли визаллергол дважды в день. Курсом 7 дней

Иван Александрович, благодарю!