Проблемы в отношениях с мужчиной — вопрос №1996317
Добрый день. Подскажите, посоветуйте, как быть, что делать ? Есть мужчина, встречаем полтора года. Оба после развода и с детьми. В последнее время стабильно раз в месяц ругаемся, он уже говорит, что
перспектив у нас как у пары — никаких. Но сам не уходит. И я уйти не могу. Где взять силы, чтобы сделать верный шаг. И какой он, это верный шаг?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!