Туберкулёз

Добрый день, я в детстве переболел туберкулезам, лежал в больнице около года, в 18 лет сняли с учета щас мне 21, возьмут ли меня в армию в Армении, болел я в России, щас приехал в Армению и прохожу мед комиссию

Здравствуйте, всё будет зависеть от результатов обследования. Вас обязательно направят на обследование - рентген, возможно КТ, анализы крови, мочи, мокроты, тесты на обнаружение туберкулёза.