Консультация нефролога /

Плохие анализы — вопрос №1996532

Здравствуйте, ребенку 7 мес. В 22 нед берем обнаружили мультикистозную дисплазию левой почти. С месяца по сей день пьем фурагин. Анализы не приходят в норму. Что нам делать? Может какие нибудь другие анализы , обследования нужны?

Возраст: 31

Нефролог
Здравствуйте норма лейкоцитов у девочек до 10 в поле зрения. В вас оба анализа в норме. Почему постоянно птбете фурагин? Анализы мочи всегда по всем правилам собираете- средняя порция мочи в стерильный контейнер после гигиенических процедур с мылом?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Олеговна, здравствуйте, фурагин пили 1/4-4 раза в день пока лейкоциты не стали меньше 10, позже сказали пит на ночь 1/2 таб. лейкоциты и бактерии присутствуют постоянно. Поэтому пьем фурагин по назначению врача. Сказали если лейкоциты будут 4-5 начать пить канефрон. Мочу стараемся собрать среднюю

Нефролог
Канефрон рекомендован детям от года. При частых рецидивах инфекции мочевых путей необходимо исключить рефлюкс , выполняется цистография в условия стационара
Нефролог, Педиатр
День добрый. 6 мес фурагина это долго. Сейчас анализ в норме. Какая динамика по узи?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Валентиновна, здравствуйте, прикрепила узи. Завтра повторно сдаем анализы. Свежие анализы прикреплю завтра. Что назначают то и пьем?
Нефролог, Педиатр
а предыдущее узи есть? а в семье у кого-то есть кисты в почках?
Клиент
Екатерина Валентиновна, прикрепила. С почками проблем не было
Нефролог, Педиатр
посмотрела, вроде как пока в одной поре. кроме нефролога еще нужно наблюдаться у уролога
Клиент
Екатерина Валентиновна, у уролога были в 3 месяца, сказал в 6 мес узи(сделали), и в год прийти на прием