Могу ли забеременеть?

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, 30-31 декабря(ночью) у меня закончились месячные, 1 января случился первый половой акт (не защищённый), молодой человек сказал, что у него не первые такое и он успел во время остановиться. Со мной,вроде бы,все в порядке, я нормально себя чувствую. Начиталась много в интернете и начала сомневаться во всем, прошло только 6 дней. Первых признаков беременности не замечаю. Могу ли я забеременить ? Большая ли вероятность? Очень волнуюсь по-поводу этого. пожалуйста, помогите

Добрый вечер! Вероятность беременности равна 0!

 - отвечает  СпросиВрача –
hakim567@mail.ru
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ, для меня это очень важно.
можно ещё вопрос, стоит ли мне волноваться ? Делать тест? Очень сильный стресс по-поводу этого...

Принятый ответ

Доброе утро! Тест зачем делать, если вероятность нулевая?

 - отвечает  СпросиВрача –
hakim567@mail.ru
Клиент

Илона,спасибо большое, я надеюсь, что все будет в порядке!