Красная головка члена уже на протяжении 1,5 месяца, не проходит

Красные пятна на головке члена, не беспокоят, сначала был маленький зуд и жжение иногда, потом совсем не беспокоили, начал пить ацикловир, азитромицин, проходила но не до конца, потом мазал левомеколь, тоже проходила но не до конца уходило пятно красное, розовело и не уходило, когда проходила эрекция, на головке было много маленьких красненьких точек, после мастурбации появлялось больше пятен и они были красными, но потом уходили, сходил к урологу, сказал баланопостит, выписал марганцовку ( делать ванночки), но опять не до конца ушла краснота розовое пятно не уходит, и также после мастурбации на головке много красных пятен, также при эрекции много точек на головке появляется маленьких, красных, сдавал пцр мазок из уретры, ничего не нашли, также сдавал на спид, гепатит, трепонему M, G тоже ничего не нашли, но был секс перед этим незащищенный и минет делала девушка, в этот же день на вечер покраснело где уретра и зуд был

Вроде нету
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже на натёртость в результате интенсивной мастурбации или полового акта. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней. Также рекомендую начать делать ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее местно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
А вообще мастурбацией не рекомендую часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.
Если не проверялись после контакта на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, проверялся, ничего нету, появилось после минета

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, также болел, и сейчас температура постоянно 36,8-37

Антибиотики не принимали не так давно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, принимал, курс антибиотиков, и сейчас допиваю азитромицин, пил курс 12 дней

Понятно. Тогда всё складывается. У Вас баланопостит на фоне приёма антибиотиков. Лечитесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, но также был секс незащищенный

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, вич так не проявляется??

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, и почему сейчас остается температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, но, ещё у меня лишняя крайняя плоть и короткая уздечка

Тогда провериться на ИППП нужно. ВИЧ может протекать бессимптомно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, а ванночки с марганцовкой исключить?

С марганцовкой - да, исключить.

.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, а какая разница, что лучше - бепантен или пимафукорт?

Бепантен. На Пимафукорт чаще всего раздражение появляется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, купил именно крем

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, бепантен крем, лечение сухости кожи, сказали на слизистую лучше его, в мазе больше спирта

Да, всё правильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, ещё вопрос, сколько держать головку в ванночке? Минут

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, и все таки, появилось после минета, но проверялся на все, все анализы и мазки, все отрицательно

Минут 7-10.
Натёртость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, которая держится 2 месяца, а когда мастурбирую сильнее?

Мастурбация не даёт восстановить кожу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, и не только головка краснеет, но и крайня плоть, которая ближе к головке

Понятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, пока никаких изменений нету, красно-розоватое остается

Принятый ответ

Доброго времени суток. Изменения минимальные, больше похоже на механическое воздействие.
Лучшее лечение - половой покой недели 2. К ИППП никакого отношения нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Владимир Александрович, ещё такой вопрос вич так не проявляется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Владимир Александрович, также болел, сейчас температура постоянно 36,8-37

ВИЧ тут не причём. Температура не критичная абсолютно, я бы сказал в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Владимир Александрович, и как скоро начну видеть изменения?

7-14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Владимир Александрович, просто уже 2 месяца держится, и марганцовку ванночку делал, сейчас делаю ванночку с фурацилином и мажу бепонтеном крем

Используйте только Бепантен.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Владимир Александрович, просто это появилось после минета, и уже 2 месяца, но через 2 недели я сдавал мазок пцр на 13 инфекций, и ничего не нашли, также гепатит, вич, сифилис, ничего не нашли, зуд сначала был, сейчас ничего нету, не зуда, не жжения, просто это пятно розовое никуда не уходит, на головке и крайней плоти, розово красное,

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Владимир Александрович, когда кончил, покраснела головка стала красная и синяя, когда кончал себе на живот было раздражение от спермы ( куда попало было красное раздражение, но потом ушло через час)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Владимир Александрович, получается как сделали минет появилось, около уретры краснота, зуд, жжение, как будто там жарко было, начал пить ахитромицин, ацикловир, потом сдал анализы ничего не нашли, и вот теперь это пятно розовое остается

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Владимир Александрович, также мочеиспускание стало чаще

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Владимир Александрович, мочеиспускание частое, а когда терплю, как будто жжет в уретре

Можно добавить Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение 2 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, Кирилл
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: бепантен мазь 2 раза в день 7 -10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти