Что-то с сердцем

Добрый день ,посмотрите вложенные файлы уже давно , с самого утра непонятное состояние , жжение и боль в груди и между лопатками , тянет , ноет, давит, жуткий страх за сердце (что инфаркт это или ИБС), мутное сознание, иногда тяжело дышать . Была скорая сказали все хорошо -110/80 давление, сатураци 98.это же не может быть сердце ?

Гб Остеохондроз шейного и грудного отдела Гпод ГЭРБ Тревожное расстройство Мочекаменная болезнь
34 года

По обследованию норма. Страхи - это к психотерапевту.

Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Увеличение обоих предсердий.
Давление повышается?!
По экг ишемии нет.
Признаки гипертрофии левого желудочка.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, нет, давление в норме , делал стресс тест, он отрицательный, но боли почему-то в области сердца и между лопаток, жжет давит , давит виски , мутное сознание, плечо левое болит и рука (

Скорее всего невралгия или грудной остеохондроз.

Регина Рафагатовна, по обследованиям в файлах все же хорошо, не может быть проблем с сердцем?

Принятый ответ

Нет данных за патологию

Принятый ответ

Здравствуйте если стресс тест отрицательный, то это не ишемия, а грудной остеохондроз и невроз