Эстилопрам и бисопролол
Доброго дня , подскажите пожалуйста, можно ли принимать эсциталопрам и бисопролол в первые дни. Пульс более 100.
Нет
35 лет
Надежда, здравствуйте! Да, можете. И нужно добавить транквилизатор на месяц, пока подбираете дозировку антидепрессанта. Может и не надо будет принимать бета-блокатор.
Никанор, скажите пожалуйста, а вечером можно?
Никанор, и какую дозировка?
Вы никогда не принимали этот препарат? Обычно его утром назначают. 5 мг.
Вам тогда лучше тофизопам 50 мг 2 раза в сутки. Бисопролол 5 мг утром. Тофизопам рецептурный препарат.