Что делать?
Здравствуйте, около недели назад появился зуд в промежности, прошел через пару дней. Также присутствуют густые белые выделения. Предполагаю, что это молочница. Может ли быть задержка из-за молочницы и как с ней бороться без таблеток?
Юлия, здравствуйте. Задержка месячных при молочнице редко связана с размножением грибковой микрофлоры. Такое бывает, когда перенесенный ранее хронический кандидоз не был правильно пролечен.
Не стоит исключать и гормональный сбой в организме.