Консультация уролога /

Интерпретация андрофлор 24 мазок из уретры — вопрос №1997781

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Что нужно принимать и нужно ли? Ничего не беспокоит, никаких неприятных ощущений нет. У супруги идёт подготовка к беременности, врач прописала ей свечи с антибиотиком. Анализы пока не сдавала.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Пока ничего не приложено.
Клиент
Владимир Александрович, приложил результаты анализа.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Появилось.
Абсолютно нормальный анализ.
Ничего тревожного. Никакого лечения не требуется! Всё хорошо.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Уже ответил.
Клиент
Владимир Александрович, большое спасибо!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
??
Успехов!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
В анализе иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
У вас нет жалоб
Лечение не показано
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, большое спасибо!