Песок в стуле ребёнка — вопрос №1998658
Добрый день!
Ребёнку 1.4, ничего не беспокоит.
На протяжении месяца в стуле появился будто чёрный песочек, какие-то крапинки в большом количестве, при подмывании ребёнка ощущается на пальцах, как песок. Есть ли какие-то критичные отклонения и нужно ли что-то предпринимать?Анализ кала и фото прикрепляю.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!