Экстренная контрацепция 2 раза за цикл

Здравствуйте! Произошла ситуация, что был незащищённый ПА 14.03, выпила 15.03 таблетку Женале, потом 18.03 был ПА и презерватив остался во мне, он был целый, вроде бы сперма осталась внутри. Из-за страха выпила Эскапел через полчаса. Возможна ли беременность? Что будет с организмом дальше после такого?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность не должна наступить, Вы вовремя выпили экстренную конрацепцию. Для достоверности можно сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Результат меньше 5 говорит об отсутствии беременности. После приема экстренной контрацепции возможен небольшой сбой цикла, поэтому не волнуйтесь

Здравствуйте! Беременность в этих случаях маловероятна. Рекомендую слать кровь на хгч наи10 день после па.
На фоне приема эк возможны нарушения цикла , которые должны в дальнейшем прийти в норму

Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена. При таком часто бывает нарушение цикла, лечения не требует, восстанавливается самостоятельно

Здравствуйте,наступление беременности крайне маловероятно. Но,не стоит так делать?потому что это ведет к нарушению цикла. Он должен сам восстановиться. Как правило в течении 2-3 циклов.
Для исключения беременности через 10 дней от последнего полового акта-можете сдать кровь на хгч. Если результат менее 5-беременность исключена!

Здравствуйте
Беременность маловероятна
Но для достоверности сдайте анализ крови на хгч билле к концу марта
Чаще всего прием ЭК приводит к нарушению цикла