Можно ли совместить 4-йПентаксим и корь краснуха паротит . — вопрос №1999694
Подскажите пожалуйста у ребенка ноготь пока не понятно что это грибок или нет он кутикулу грызет постоянно и поэтому стало так ,по плану прививка можно ли ставить если даже это грибок или лучше не ставить ? 2)можно ли совместить 4-й Пентаксим и корь краснуха паротит за один рас или лучше разделить и. К любая прививка нагрузка на организм ? 3) нужно ли ставить Превенар от пневмококовой инфекции в 2года и 1месяц если первый ставили в два месяца или уже нет смысла (его же ставят по-моему раньше двух лет )?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!