Какие могут быть противопоказания к УФ наращиванию ресн ц

Здравствуйте! У меня накопительная аллергия на клей. Сейчас есть возможность сделать наращивание ресниц под ультрафиолетом. Мощность ультрафиолета 5 ват. Скажите пожалуйста не пострадает ли зрение? Мощность маленькая , мастер говорит , что ничего страшного, сверху на подвижное веко положат черный патч.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. насколько я знаю наращивание ресниц всегда происходит при включённой ультрафиолетовлй лампе ,которая работает для мастера.соответственно,ваш глаз закрыт и вреда не будет для зрения

Принятый ответ

Здравствуйте. Глаза будут закрыты, поэтому вреда для зрения никакого быть не должно. Можете делать процедуру, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день можно делать , ваши глаза будут закрыты , если мастер опытный- не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте. Не зрение не пострадает. Не переживайте!
Держите глаза закрытыми, старайтесь не открывать во время процедуры и все пройдет хорошо!
Искренне желаю Вам крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Глаза ваши будут закрыты. Никакого вреда глазам не будет.
Можете не переживать