Кандидоз, необходимо ли лечение?

Здравствуйте. Беспокоят выделения, характерного зуда и творожных выделений, запаха нет. Молочницы как таковой ни разу не было, поэтому сама определить не могу. Сдала анализы. Подскажите необходимо ли лечение, если да, то какое?

Варикоз
33 года

Здравствуйте, какие выделения вас беспокоят?

Наталья Игоревна, беспокоят белые выделения. Стали более обильными чем ранее.

Белые выделения это нормальные выделения, главное что бы не было зуда, жжения, дискомфорта.
Если жалобы все же беспокоят вас используйте свечи ливарол в течении 5 дней или клотримазол 6 дн на ночь

Здравствуйте.
Если выделения обычные - бели, то лечения не нужно.
Кандида это полноправный член микробиоты влагалища. Если нет клиники кандидоза - зуда, жжение, творожистых выделений, то лечения не требуется

Наталья Александровна, спасибо

Принятый ответ

Тогда пройдите курс санации:
Ливарол по 1 свече во влагалище на ночь 6 дней.
Кетоконазол это действующее вещество этих свечей, антимикотик широкого спектра. Собственная Флора не повредится