Приливы, бессонница
Год назад сделали операцию , удалили матку и придатки. Через месяц после операции начались приливы, сердцебиение до 110,потливость, бессонница, слабость, одышка при хотьбе. Пропила Менсе 2месяца.Гинеколог, терапевт назначения не дают
58 лет
Здравствуйте попробуйте препарат Клималанин по инструкции приём, эффект накопительный раньше месяца может не проявиться, в составе аминокислота это не гормон и не фитоэстроген