Герпес на попе
Добрый день! На попе выскочила болячка. Похожая на герпес. Сама нахожусь в положении, Беременность 7 недель. Не знаю чем мазать. Могу выслать фото Герпеса. Сама склонна к высыпаниям герпеса. Постоянно были на губах. Но не по телу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наносите мазь Ацикловир два-три раза в день 7 дней
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Наталья Александровна, прикрепила
Да, это герпес.
Мазь ацикловир трижды в сутки до полного разрешения.
Обострение имеющегося герпеса никак не повредит течению беременности. Опасно только первичное заражение, вам оно уже не грозит
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень похоже на герпес!
Местно мазь ацикловир рекомендовала бы 3 раза в день тонким слоем 5 дней!
Екатерина Андрревна, спасибо Большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!Да, это герпетическое высыпание,наносите мазь Ацикловир 3-4 раза в день, избегайте переохлаждений.
Принятый ответ
Здравствуйте
Наносите мазь ацикловир 2 раза в день 7 дней