У ребенка не растут волосы, редкие, тонкие и почти прозрачные. В длинну не растут совсем.
С рождения у ребёнка были кудрявые чёрные волосы. В месяц постригли машинкой, затем волосы начали стираться на затылке от того, что ребёнок лежал. В два года снова постригли машинкой, что бы волосы начали расти равномерно. После последней стрижки машинкой волосы поменяли цвет и стали светлые и прочные, как будто просто нательный пушок. Дочке исполнилось 4 года волосы так и не выросли даже на сантиметр. Анализы в норме, узи щитовидной железы тоже в норме. Витамин Д не сдавали но мы его пьём почти с рождения. Волос нет даже как у мальчика.
Принятый ответ
Лейла,здравствуйте
Рекомеедую :алфавит детский сад 1 т 3 р в день 1 месяц
Шампунь + лосьон селенцин кидс 2 р в день 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, Лейла
Травмы головы не было?
Как часто болеет?