Не растут волосы

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мои волосы очень тонкие и слабые. Плохо растут, доростают до уровня чуть ниже плеч - и всё, больше никакого роста дальше. Два года назад сглупила и подстригла каре - думала, что отращивать буду всю жизнь, но, к моему удивлению, волосы выросли до прежней длины довольно быстро, однако, это была та же самая длина чуть ниже плеч. В семье у всех хорошие волосы - у бабушки в молодости длинные толстые и густые, у мамы чуть потоньше, чем у неё, но всё равно растут до середины спины и волос толще, чем у меня. Что мне можно сделать с моей проблемой? Они всю жизнь вот так и дорастают, чуть ниже плеч - и всё, рост как будто остановился. Помогите(

Здравствуйте. Сдайте ОАК, проверьте щитовидную железу. Пропейте Пантовигар или Эксперт для волос 3 месяца, можно Дарсонваль, мезотерапию, плазмолифтинг, криотерапию.