Эрекция.

На порно ролики встаёт. При просмотре. На реального - нет. Что со мной не так? 30+ Смотрел порно, в та, что сразу кончил. А на девушку не встаёт. Если встаёт, то после предварительных ласк

Принятый ответ

У вас проблема психоэмоционального плана. С эрекцией проблем нет. Откажитесь от порно и мастурбации, посетите сеансы сексолога и все наладится.

Дмитрий, Игорь, только с реальным человеком заниматься?
Ещё такой вопрос. Кието не приятные ощущения в промежности. И левом яичке.
С чем это может быть связано? С отсутствием полноценного секса?

Да, только с супругой. Дискомфорт в промежности, возможно в связи с развитием простатита. Посетите уролога оффлайн.

Принятый ответ

Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Это очень распространенная проблема в последнее время. Для начала нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.

Игорь, только с реальным человеком заниматься?
Ещё такой вопрос. Кието не приятные ощущения в промежности.
С чем это может быть связано?

Да, только с партнершей

Игорь, от чего может некомфорттно в промежности?
Уже 3 дня секс только реальный.

Возможно симптом простатита. Нужно обследоваться у уролога

Игорь, нет возможности посетить. Может сможете посоветовать что то медикоментозное.?

Напишите в скайп sexolog64

Принятый ответ

Без посещения врача такие вопросы сложно разрешить, можно и навредить. Но, во всяком случае необходимо сдать анализы на ЗПППП методом ПЦР и анализ секрета простаты на микроскопию. Это минимум. Далее будет видно.

Игорь, написал.

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай. Вероятнее всего проблема у Вас имеет психогенный характер. Необходимо отказаться от просмотра порнографии и от мастурбации. В случае сохранения проблемы, обратиться к сексологу очно.