Боль в ногах
Болят ноги. Ощущение жжения ступней, "крутят" ноги. Боль сильная. Ходил на консультацию к сосудистому хирургу, он сказал обратиться к неврологу и сделать мрт. Только забыл, что именно сделать на мрт. Скажите пожалуйста, при болях в ногах, что необходимо пройти на мрт?
Нет
60 лет
Здравствуйте, Фёдор! МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Также нужно сделать ЭНМГ, потому что это может быть полинейропатия. Сахарного диабета нет? Какой уровень глюкозы?