У ребенка 1,8 зеленый насморк второй месяц — вопрос №2002973
Здравствуйте! У ребенка 1.8 начался насморк 17 февраля. 5 дней промывание физ раствором и очищение, не помогло. Пошли к лору, назначила то же самое+изофра, 5 дней, не помогло, пошли к педиатру назначила амоксиклав, линекс, тонзилгон, поднималась температура, воспаление коснулось горла. Помогло. О чудо! 2 дня даже в сад походили. И все заново. Сопли зеленые, температура не выше 37,5. Назначили альбуцид в нос, тонзилгон, изофру, виферон. Сдали анализы, тромбоциты 500, лейкоциты не нравятся и гемоглобин. Сказали, при вирусе это норма. Но непонятно мне это вирус или всё-таки бактерия. И правильно ли назначили лечение. Если смогу, прикреплю рез-ты анализов.
Возраст: 27
Хронические болезни: У ребенка нет хронических болезней.На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!