Глисты у шелти
Добрый день! долгое время не можем вывести глисты у щенка. на данный момент щенку-суке 6 месяцев, лечения проходили таблетками и суспензией. стул нормальным не становится на протяжении последнего месяца. кормим сухим кормом педигри и вареной курицей
28 лет
Здравствуйте,
какие-либо анализы сдавали питомцу, как подтвердили наличие глистной инвазии?
Чем обрабатывали от гельминтов? Смешивать рационы, промышленный и натуральная пища, не рекомендуется. это может быть провоцирующим фактором для расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта.