Глисты у шелти — вопрос №2003626
Добрый день! долгое время не можем вывести глисты у щенка. на данный момент щенку-суке 6 месяцев, лечения проходили таблетками и суспензией. стул нормальным не становится на протяжении последнего месяца. кормим сухим кормом педигри и вареной курицей
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!