Как разводить суспензию

Добрый день! Врач назначил антибиотик Панфеф (суспензия). Подскажите как ее разводить ? Читаю и на понимаю . Через сколько после приема антибиотика модно выпить максилак беби? ( ребенку 9 мес)

Нет
27 лет

Здравствуйте, наливаете воду до отметки на флаконе. Затем интенсивно встряхиваете. И набирайте шприцом определённое количество препарата , сколько назначено врачом. Максилак можно принимать через 2 -3 часа после Антибиотика, желательно с пищей

Ольга Николаевна, какой промежуток между приемом антибиотиков? (Назначен 2 раза в день)

Принятый ответ

12 часов

Здравствуйте, на самом бутыльке есть метка ( риска) Воды налить до неё
Максилак во время еды пейте или через час после( главное не с антибиотиками)

Здравствуйте.
Какой объем у вас панцеф? 100 мл или 60
мл. Прикрепите фото .
Вода кипячения, охлажненная до комнатной температуры нужна.
Пробиотик, через 2 -часа после антибиотика.

Если 60 мл : добавить 20 мл воды взболтать хорошо. Добавить ещё 20 мл воды .взболтать и готово.
Если 100 мл : добавить 33 мл воды взболтать , добавить еще 33 мл и готово .

Добрый день

Часто есть отметка на бутылочке, но бывает и без нее есть панцеф

У вас дозировка 100мг в 5мл? Или 60 мг в 5 мл?
Добрый день

Если у вас суспензия 100мг/5 мл 100мл флакон
Мерным колпачком или шприцом добавить 66 мл воды желательно в 2 этапа, пополам и хорошо встряхнуть

Между антибиотиком и пробиотиком перерыв 2-3 часа