Высыпание на лице
Здравствуйте, у меня перед месячными или во время них появляются сильные высыпания вокруг рта , носа иногда между бровей и уголков глаз . Выглядят как мелкие красные прыщики с водичкой которые чешутся, потом засыхают и шелушатся. Раньше они были во время месячных, а сейчас даже после них не проходят в чём может быть причина? Как лечить
Атопический дерматит, пищевая аллергия
18 лет
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на осмотр к дерматологу для определения характера высыпаний и назначения лечения