При вдохе колющая боль в горле и в груди, вдохнешь или кашляешь - простреливает боль в грудину, в ребро
Что за боль колющая, простреливает при вдохе или кашле прям в центр груди и в рёбра? Что-то зажато? Как снять болевой синдром? Что делать? Неприятно очень, вдохнуть нормально не могу, что это такое? Боюсь напугаться до паники
Гастрит хронический, Анемия, Протрузии грудного отдела, ПА
29 лет
Здравствуйте! Желательно сделать кардиограмму, но похоже на миозит.
С цель облегчения боли можно:
Амбениум по 2 мл в/м курсом на 3 дня.
Физический покой.
Варвара, здравствуйте, делала кардиограмму в январе, и узи сердца, все нормально