При вдохе колющая боль в горле и в груди, вдохнешь или кашляешь - простреливает боль в грудину, в ребро — вопрос №2006224
Что за боль колющая, простреливает при вдохе или кашле прям в центр груди и в рёбра? Что-то зажато? Как снять болевой синдром? Что делать?
Неприятно очень, вдохнуть нормально не могу, что это такое? Боюсь напугаться до паники
Возраст: 29
Хронические болезни: Гастрит хронический, Анемия, Протрузии грудного отдела, ПАНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!