Консультация невролога /

Почему свист в голове — вопрос №2006562

Здравствуйте! Года5 назад, у меня в голове(мозгу) появился пульсируюший свист и годами оно превратился в постоянный свист, меня это раздражает. Я прошел обследования у невролога, в результате обследование поставили диагноз: остеохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника без нарушении функции; нестенозирующийатересклероз бронхиоцефальных артерий без клинических признаков недостаточности кровоснабжения головного мозга. Что удивительно лечении не назначили, только рекомендовали броситьк курить и употреблять спиртные напитки, а такжесоблюдать диету! Может вы поможете мне избавиться от свиста на всегда!

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет хронических болезни

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Прикрепите результаты ваших дообследований? Что конкретно проходили?
Вас беспокоит нестабильность артериального давления? Какое ваше рабочее артериальное давление?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, какое обследование проходили(прикрепите)? Если есть желание можно пройти тестирование hads. Какое давление? Давно сдавали анализы?
Принятый ответ

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Обследования у невролога это не все, что нужно сделать, необходимо обратиться к сурдологу и пройти аудиометрию тональную, желательно сдать липидограмму еще.
По препаратам можете пропить таб.Циннаризин 25 мг по 1 таб 3 р/д 1 месяц.