Высыпания на ножке

Здравствуйте, сегодня какие то странные высыпания обнаружила у ребенка. Что это может быть ? Чешет, его это беспокоит. Ребенок уже на общем столе, ест все. Ребенку 1.8 мес. Температуры ничего такого нет

1 год

Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария Алексеевна, здравствуйте!
https://disk.yandex.ru/i/kvOswE6225xBCw

Здравствуйте. По клинике раздражительный дерматит - если только высыпания локализованы на одной ноге .
Если была бы аллергия или вирусная сыпь то высыпания были бы локализованы по всему телу .
Внутрь сейчас - Зиртек по 5 капель 2 раза в день 5 дней
Наружно - фенистил гель или неотанин гель 2 раза в день 5 дней