Жжение стоп
Здравствуйте! 2 дня назад после того как походила босиком в кабинете у врача начали зудеть подошвы стоп. Помыть стопы получилось только часов через 10. В этот же день обработала мирамистином, затем хлоргексидином - не помогло. Никаких изменений цвета, ни шелушений ничего нет. Подскажите пожалуйста, чем можно еще обработать стопы. Не хотелось бы подхватить грибок. Спасибо.
кожных заболеваний нет
52 года
Здравствуйте, Светлана!
Грибок так быстро не проявится, нужен инкубационный период.
Скорее реакция на какое то антисептическое средство для мытья полов.
Рекомендую Циндол 2 р в день. 3 дня.