Зуд и волдыри — вопрос №2007729
Периодически беспокоит зуд в области ладоней, после того как почешу появляются небольшие белые волдыри, которые тоже зудят
Проходит самостоятельно в течении 1-2 часов. Периодически так же возникает зуд на других частях тела, но волдыри появляются не всегда
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!