Красные точки покраснение аллергия ли — вопрос №2007851
Здравствуйте. У дочери 6 лет начали появлятся кованые точки то появляются то проходят были по всему телу но прошли. А сегодня высыпало на руках дала зодак но не проходят. Что это может быть. Анализ есть сдали 3 дня назад прикрепляю.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!