Повышенные алт и аст

Чувствую себя нормально, а анализы показывают повышенные лейкоциты, пониженные нейтрофилы, также высокие показатели холестерина и повышенные показатели алт и аст. Полтора года назад был обнаружен гастрит, на данный момент питаюсь плохо, фастфуд и перекусы

Нет
21 год

Здравствуйте! Прием желчегонных и спазмолитиков нормализует картину бх крови. Рекомендую полностью исключит фастфуд, добавить здоровое питание много белка и овощей.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать