Помогите расшифровать результаты, я так понимаю норма?

Сдала анализ крови на гормоны щитовидной железы. Подскажите, показания в норме? Никакие препараты не нужно принимать? Т3 своб - 3.83, Т4 - 11.49, ТТГ - 0.871 Помогите расшифровать результаты, я так понимаю норма?

нет
36 лет

Здравствуйте!
Да, по анализам у вас все хорошо, с работой щитовидной железы проблем .
Если до этого не принимали препараты для щитовидной железы, то ничего принимать не нужно