Результаты анализа

Добрый день! Сдавали с ребенком анализы. Получила результаты и переживаю, что не все в норме. Пожалуйста прокомментируйте и посоветуйте, нужно ли что-то пропить (какие препараты) и к каким врачам обратиться или какие еще пройти обследования. Ребенку полных 7 лет.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

Марина, прикрепила. Обследование назначил невролог по причине гиперактивности

Все показатели в пределах возрастной нормы. Общие анализы крови и мочи сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Анализы пока не видно. По какому поводу сдавали?

Зоя, прикрепила. Анализы назначила невролог по причине гиперактивности. Беспокоит результат по железу и К+

Ферритин в норме. Не сдавали обычный клинический анализ крови?
К+ повышен незначительно, не волнуйтесь.

Юлия, здравствуйте! Фото не прикрепились. Как самочувствие ребёнка? Беспокоит что-то? В связи с чем проходили обследование?

Ольга, анализы назначила невролог по причине гиперактивности. Беспокоит результат по железу и К+

Отклонение в уровне калия незначительное (0,1 ммоль/л). кроме того, если кровь перед исследованием долго стояла в пробирке, это повышение может быть следствием разрушения клеток крови (происходит спонтанно, когда кровь долго стоит). Уровень ферритина в норме.
Анализы без отклонений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели без критичных изменений, Калий в норме до 5,2.

Принятый ответ

Здравствуйте) все результаты анализов в пределах возрастной нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
1. Повода для переживаний у вас нет, так как абсолютно все показатели в норме! Даже калий)
2. Единственное: рекомендую для полного исключения патологии щитовидной железы выполнить ее УЗИ.