Лакто фильтрум, можно ли пить без назначения врача?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Лакто фильтрум, можно ли пить без назначения врача?для очищения организма и кожи.. и какой курс лечения? если пить по 3 таблетки в день 3 недели, ни чем не наврежу себе? мне 22 года.

Без назначения врача принимать можно, себе не навредите, но и пользы не принесете. На кожу Лактофильтрум влияет только в рекламе.