Что вас беспокоит?

Молочные зубы

Здравствуйте. Первый молочный зубик вылез у ребёнка 24.01.2024 года. Прошло 2 месяца и до сих пор нет других зубов, как был один зубик так и остался. Нормально ли это? Ребёнка ни чего не беспокоит, временами капризная, но не сильно. Слюни текут ручьём. На данный момент ребёнку 9 месяцев и 3 недели.

Нет
32 года
29 Марта 2024·Просмотров: 93·Мария

Здравствуйте
Не переживайте. Все сроки прорезывания индивидуальны. Все зубки прорежутся со временем. Если к 1,5 годам все еще не будет зубов, тогда уже можно сделать панорамный снимок и проверить наличие зачатков

Марехи Григорьевна, значит такой большой промежуток может быть? Они ведь обычно парами лезут

Да, конечно может быть. У всех все индивидуально, сейчас один прорезался, а потом все вместе могут начать резаться или по два, или по три. Никто не скажет, как будет, и страшного ничего нет??

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.