Высыпания на ногах

Около трех месяцев назад, а то и больше, появились прыщи на задней части бедер и икрах( в этих местах их намного больше чем в других местах ног) они начали появляться после использования щетки массажной с маслом . Прыщи не болят , не чешутся. Доставляют дискомфорт.

Нет
17 лет

Добрый день, Анфиса!
Без фото трудно давать рекомендации, вероятнее всего диагноз фолликулит.
Отмените процедуры щёткой с маслом, зону высыпания не тереть, не травмировать, не брить, рекомендую одежду из натуральных тканей, сауну, баню бассейн не посещайте. Крем Неотанин 2 р/д 7-10 дней. Через 5-7 дней напишите, есть ли эффект.