Ппятно на ноге — вопрос №1918376
Добрый день . 20 февраля заметила на ноге пятно. Как будто чуть ободрана была. Думала, что где-то задела ногой. Пятно как бы блестело, было плоским, рядом была как съехавшая кожа. Не болело, не чесалось. Насторожило, что странно блестело. Я про него и забыла, а сейчас случайно увидела и мне показалось как-то странно оно заживает. Вопрос у меня такой: это нормальное заживление или нет? Так оно меня никак не беспокоит вообще: не болит, не дергает, не чешется Фото прилагаю. Где пятнышко - это 20.02, а где как корочка - 22.02 20:00. Одно фото со вспышкой сделано , другое без. Спасибо большое!!!
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!