Не пойму мелонома или невус

Здравствуйте я очень переживаю на правой ноге на большом пальце вылезла коричневая полоска скраю не пойму что это такое помогите пожалуйста очень переживаю мне 33 года. Зовут меня Александр буду очень вам благодарен за совет.

Гастрит
33 года

Александр, здравствуйте ! Если пятно появилось недавно , учитывая локализацию необходимо обратиться к дерматологу для получения необходимого анализа , который позволит исключить онкологический процесс !