Можно ли антибиотик при медикаментозном аборте
27.03. В 12.30 приняла первые 3 таблетки для прерывания беременности. После почувствовала, что начинает болеть горло, к вечеру поднялась температура. На следующий день боль в горле возросла в разы, очень больно глотать. Прыскала граммидином. Всю ночь была температура 38. Сегодня 29.03 с 6.30 до 7.00 выпила мизопростол 2 таблетки. Сейчас болит живот, жидкий стул. Кровяные выделения очень скудные. Врач говорила если через 5 часов месячные не начнутся, то выпить ещё 2 таблетки. Правильно ли это? Когда можно будет начать приём антибиотика? От ангины. Так как горло это моя слабость и такая сильная ангина без антибиотика обычно не проходит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антибиотик можно начать принимать уже сейчас, если в течение нескольких часов после приёма таблеток для прерывания не будет кровянистых выделений, то нужно принять следующую дозу
Принятый ответ
Здравствуйте, антибиотик можете уже выпить, между приёмом препаратов должно пройти хотябы 2-3 часа. Схема назначенная доктором правильная.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете спокойно принимать антибиотик. Никакого противодействия с препаратами для прерывания беременности не будет.
Подождите ещё несколько часов. Если не будет выделений, примите следующую дозу
Добры день.
Да, лечиться от ангины - конечно, можно. Планам на прерывание это никак не помешает.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Да, если выделения не разойдутся, нужно будет принять следующие таблетки. Антибиотики можете начинать принимать, но с разницей в три-четыре часа
Здравствуйте. Приём антибиотика и лечение ангина не противопоказано