Проблемы с либидо

Проблемы с сексом в отношениях, постоянно клонит в сон и усталость. Не остается сил на близость. Когда происходит то быстро кончаю. Проблема носит характер катастрофы что делать не знаю. Результаты анализов частично получил

32 года

Принятый ответ

Алексей доброго времени суток.
Повышенная сонливость и усталость могут быть признаками расстройства настроения. Предлагаю Вам пройти тест Бека для определения симптомов депрессии. Результат можно будет написать здесь

Дмитрий Витальевич, уже проходил с этим все в порядке

Какие еще анализы сдавали?

Рекомендую проверить уровень общего тестостерона совместно с уровнем глобулин связывающий белок.
Так-же определить уровень гормонов ФСГ и ЛГ, уровень сахара крови, гликированый гемоглобин (для исключения сахарного диабета) и уровень Железа крови. Все анализы необходимо сдавать утром до 11 часов, за сутки исключить физические нагрузки и стрессы.
Имеется рацион которые способствует повышению мужских гормонов и как следствие повышение уверенности не только в интимных вопросах:
- говяжья печень и говяжий фарш (источник витамин D и цинка);
-атлантическая скумбрия, лосось, форель, устрицы (все повышают качество спермы и предотвращают импотенцию);
- оливковое масло стимулируют тестостерон в яичках;
-яичный желток, фасоль и некоторые бобовые - помогают преодолеть некоторые виды эректильной дисфункции
- индийский женьшень, "ашвангада", зимняя вишня - натуральная виагра.
- гранат, имбирь, шпинат и капуста так-же увеличивают тестостерон.

Дмитрий Витальевич, я все эти анализы уже сдал и прикрепил то по каким параметрам уже пришли результаты

прошу прощения, у меня прогружалась только первая страница.
Повышенная сонливость и усталость это к сожалению не специфичные симптомы. Уверен, что и иные аспекты Вашей жизни нарушились. В первую очередь тогда дополните анализом на железо, витамин группы D. и проверьте функцию поджелудочной железы для исключения сахарного диабета

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую пропить селцинк плюс по 1 таблетке * 1 раз в день во время еды в течение 1 месяца. Для стимуляции выработки собственного тестостерона можете применять Тестогенон 0,5г капсулы – по 1к * 1 раз в день во время еды во второй половине дня в течение 4 недель.
При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей! Постарайтесь нормализовать режим дня, ложиться спать и просыпаться в одно время, правильное питание, дневная активность, перед сном меньше раздражающих факторов, так же рекомендую пройти полное медицинское обследование что бы исключить медицинский фактор со стороны здоровья