Консультация пульмонолога /

Как убрать бронхиальную астму — вопрос №201080

Здраствуйте...мне 30 лет,курю с 14 лет,в детстве мне был поставлен диагноз бронхиальная астма в анамнезе...до 10 лет была отдышка иногда...прошел тесты оценки реакции на всякие разные виды пыли,все везде отрицательно...врач в этом возврасте ставит диагноз БА.В 2015 году решил устроиться в РЖД...прошел всех врачей и столкнулся посл.врачем-терапевтом,он говорит что с диагнозом моим не прохожу...иду к пульмонологу он назначает обследование,все обследования на отлично...ничего не обнаружено..и врач ставит заключение что все таки БА ,какая то легкая ремиссия...задаю вопрос почему не закрываете этот диагноз,ведь ничего не обнаружено...врач ответил сейчас не обнаружено,а потом появится,не имеет права его убрать.Как мне теперь убрать этот диагноз,ведь ничего не обнаружено,все в норме?никуда не возможно устроиться на норм.работу!?

Пульмонолог
Здравствуйте. Обратитесь в вашем регионе к главному пульмонологу или на пульмокомиссию. При ремиссии более 5 лет диагноз можно снять.