Воспаление у мальчика двух месяцев — вопрос №2011038
Здравствуйте! Сыну 2 месяца. На головке ( или вверху) полового члены появилось что-то красное, мне кажется немного опухшее. Как мама 4 девочек, я в этих мальчуковых делах не разбираюсь(( мою как обычно, ничего не трогаю, обмыла сверху и всё . Есть ли повод для беспокойства?
Возраст: 2
Хронические болезни: Поражение цнс, незрелость, малый порок сердцаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!