Ктг 7 баллов

Добрый вечер, беременность 37 недель. Расшифруйте пожалуйста ктг, гинеколог в женской консультации пугает тахикардией у ребёнка и направила а роддом, там мне сказали что ктг в норме, как вы считаете?

Джвп
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая.
Гипоксии у плода нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ,тахикардии тоже нет?

Нет, все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое, успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хорошее, Чсс в норме, гипоксии у плода нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ, а тахикардии?

Тахикардии нет, чсс 120-160 это норма. У вас ниже 160. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое, успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг у вас хорошее, тахикардии нет, ЧСС в норме. Вариабельность тоже хорошая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте
У малыша нет тахикардии, чсс его укладывается в норму.
Все хорошо, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое за ответ

Будьте здоровы:)

Принятый ответ

Здравствуйте,Яна! В момент проведения КТГ датчик терял ЧСС плода. В целом , тахикардии нет и данных за гипоксию плода нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина Сергеевна, это плохо что терял чсс плода? По ктг плод чувствует себя нормально? Или стоит провести ещё какие-то исследования?