Консультация офтальмолога /

Какие прогнозы? — вопрос №2011290

Добрый день, перед родами помутнело в глазу. После обратилась к врачу результаты прилагаю. Дома через месяц с глазом стало хуже появилась чернота, полосы и точки ( как на микроном зеркале) причём только один глаз
Далее прошла лечение в стационаре ( что назначали тоже прилагаю)
В понедельник сделали дипроспан под глаз. По ощущениям всё так же мутно и черно, но плавает в глазу уже по быстрее .
Какие прогнозы на восстановления зрения? Врач сказал нудно ещё укол дипроспана, стоит ли?
Может ли быть после уколов побочки? Укол был в понедельник сейчас сильное головокружение, усталость и тремор ( но может это из за маленького ребёнка)
Подскажите делать укол ещё? Какое может быть ещё лечение и какие прогнозы?

Возраст: 27

Хронические болезни: Не

Офтальмолог
Судя по выписке идёт воспаление на заднем отрезке глаза. Да. Нужно ещё сделать инъекцию. Когда пойдете выздоровление, зрение улучшиться
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте, доверяйте своим врачам, у вас судя по всему хориоретинит, опасное для зрения воспалительное заболевание заднего отрезка глаза. Надо делать инъекцию, не бойтесь. И надо постараться найти этиологию, чтобы потом по показаниям полечиться у инфекциониста.