Антибиотики

Здравствуйте, у ребенка неделю скачет температура утром 36.0 днём 37или37.1или37.2. сдали ОАМ и ОАК педиатр сказал, что по анализам все хорошо. Выписал антибиотик (Азитромицин). Можно ли его пить? (ребенок в январе перенес тубулоинтерстициальный нефрит)

45 лет

Здравствуйте. Если анализы хорошие зачем антибиотик? Температура в течение дня в таких колебаниях норма. Сможете анализ ссылку прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Юрьевна, к сожалению нет(распечатки нет) то есть можно не пить антибиотики ? Заранее спасибо.

Не видя анализа я не могу сказать. Только по клинике они не нужны. Как самочувствие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Юрьевна, ребенок говорит ничего не беспокоит.

Принятый ответ

Значит, успокоиться и не переживать)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Юрьевна, спасибо большое! Вы настоящий профессионал!