Боль в бедре и в паху

Боль появилась в четверг утром, приседать вставать больно поднимать ногу больно Из машины больно вылазить Никуда не отдаёт болит больше всего в районе паха и снаружи бедра тоже болит Вобщем самая резкая боль возникает при движении

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие боли чаще возникают при воспалении и спазме мышц.
Сейчас можно начать Мидокалм 150мг по 1т 2 раза в день 7-10 дней( для снятия спазма мышц)
Ксефокам 8 мг по 1т 1 раз в день после еды 7-10 дней( для снятия болей)
Нольпаза 40 мг утром, до еды для защиты желудка
Местно можно наносить Кетонал гель 2 раза в день 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Евгения Сергеевна, ощущение , что болит сустав или связка. Как понять точно , боль в мышце или суставе?

Тогда лучше МРТ т/б сустава т. к на мрт виден связочный аппарат .

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Евгения Сергеевна, ночью ещё очень сильно потел, всё вокруг мокрое было, хотя было не жарко

Это могло быть на фоне болей, может на фоне стресса, может на фоне повышения температуры.
Если это произошло один раз, то пока просто наблюдение.