От кого беременность?

Доброго времени суток! Довольно-таки глупый вопрос и даже, наверное, детский, так как такими вопросами обычно задаются подростки. С моим молодым человеком половая жизнь регулярная, вместе 6 лет. Мы никогда не предохранялись и за 6 лет даже с осечками я не беременела. А тут прям мистика или моя больная голова. Как-то мы с моим МЧ поругались сильно и не общались с неделю, за эту неделю у подружки было ДР, мы ездили на горячие источники отдыхать в нашем городе. После завершения праздника я вызвала такси и ко мне приехал бывший (подрабатывал в такси). Довез меня до дома и воспользовавшись моим пьяненьким положением начал приставать ко мне прям в машине. Всё дошло до того, что всё перешло в петтинг. То есть он делал движения эротического плана, но без проникновения. Секса не было, насколько я помню все движения были через штаны. Но я бы запомнила, если что-то было похожее на секс..а пока это просто были движения сексуального характера через одежду. Но я и была достаточно пьяненькая, может я что-то упустила. В итоге, мне хватило головы очухаться и остановить всё это. Продолжалось это может минут 5-10. Он сказал, что он чуть ли уже не кончил. А через недели 2, я узнаю, что я беременна. Вот те наа. Конечно же, в этот месяц у меня был полноценный акт с моим нынешним МЧ и не один раз и даже вроде как с осечками. Но мне моя больная голова накидывает всё время эту ситуацию. Что, а вдруг так получилось, что каким-то мистическим образом я от бывшего могла. 6 лет с нынешним не беременела, а тут забеременела. А что, если моё тело расслабилось после горячих источников и могло там с этих движений бывшего подхватить. А это было как раз около дней овуляции. Ну это пипец! Сейчас уже 4ый месяц беременности...мне всё покоя не дает. Мне еще 5 месяцев ходить с этой бредовой мыслью. Пожалуйста, уважаемые специалисты, развейте мне дурехе дурные мысли. Ну не может же быть беременности таким образом?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность во время петтинга абсолютно исключена. Для беременности нужен полноценный ПА или хотя бы ППА. Но не петтинг.
Ваша беременность от вашего мужа. Так бывает, когда у пар долго не получается, иногда они даже готовятся к ЭКО, и оп- 2 полоски.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность от петинга исключена на 100%, не думайте даже об этом, это точно. Вы беременны от своего мужчины

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Иным образом, тем более через одежду беременность наступить не может. Поэтому мысли "дурные" забывайте, оснований для них нет. Легкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте , забеременеть при отсутствии семяизвержения во влагалище невозможно. Отбросьте эти мысли в сторону и наслаждайтесь своим положением.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, беременность от петтинга исключена, она так не возникает