Гематометра
Здравствуйте. Сегодня день выписки и на узи нашли гематометру , хотела спросить что делать , если у меня там везде швы и чистят ли при швах, но там даже нет для этого места( Выписывают ли с этим ? Домой очень хочется
Принятый ответ
Здравствуйте. Протокол УЗИ можете прикрепить?
Галимат Нарзановна, прикрепила
Очень много содержимого в полости матки, так нельзя уходить, нужно вакуум проводить , вам будут под внутривенным наркозом делать
Принятый ответ
Добрый день!
Можете прикрепить УЗИ и желательно в динамике?
Вера Николаевна, прикрепила
Матка увеличена, жидкости в матке много. Надо проводить вакуум-аспирацию полости матки. Выписывать пока не будут.
Принятый ответ
Вероятно, все это происходит после родов.
Нет, не выписывают, а матку опорожняют, чаще всего методом вакукм-аспирации.
Швы не помешают нисколько.
Игорь Игоревич, сколько это займет времени ? Надолго еще могут оставить? (
Одного дня обычно бывает вполне достаточно.
Принятый ответ
здравствуйте, с таким УЗИ выписывать нельзя, необходима вакуум-аспирация
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета! Согласно заключению УЗИ Вам показано проведение МВА.