Что делать если грыжа в пояснице
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Имеется грыжа в поясничном отделе позвоночника. При ходьбе болит поясница. Боль отдает в заднюю часть правой ноги. Чтобы полежать, приходится искать подходящее положение, чтобы не было больно. Гимнастику делать больно. Сейчас врач назначил аркоксиа 90мг, 1 р/день 7 дней, Вольтарен мазь. Хожу на иглоукалывание уже почти 3 месяца, так как пару лет назад когда такое было, помогло только оно. Чем еще можно себе помочь?
Нет
39 лет
Добрый день. Нужно сходить на консультацию к нейрохирургу. Неэффективность консервативного лечения в течение такого длительного времени может являться показанием к операции. Окончательное решение принимается на очном осмотре.